• Профильное направление: Универсальный профиль

Профильные классы

Универсальный профиль подходит тем обучающимся, которые не определились с выбором профессии, либо сфера интересов обучающегося не вписывается в рамки других профилей. Универсальный профиль ограничивается базовым уровнем изучения учебных предметов, однако дополнен предметом «История» на углубленном уровне обучения. Содержит  15 учебных предметов и предусматривает изучение не менее одного учебного предмета из каждой предметной области, определенной ФГОС СОО.

высший бал на ЕГЭ по Истории в 2020 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года