• Методический совет

Методический совет создан с целью координации деятельности всех структурных подразделений методической службы школы, является консультативным органом по вопросам организации методической работы, способствует формированию творческого подхода к педагогической, проектно-исследовательской, инновационной деятельности.

В состав Методического совета входят: директор, заместители директора, руководители школьных методических объединений, педагог-психолог, социальный педагог.  Председателем методического совета является заместитель директора школы по УМР.

Основные задачи и функции

1. диагностика состояния методического обеспечения УВП и методической работы школы;
    2. разработка новых методических технологий организации УВП;
    3. создание и организация работы творческих (постоянных и временных) групп и других объединений учителей.

1. проведение проблемного анализа результатов образовательной деятельности;
    2. внесение предложений по изменению содержания и структуры обязательных учебных курсов, их учебно-методического обеспечения;
    3. внесение предложений по организации и содержанию аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности;

1. В своей работе методический совет подчиняется педагогическому совету.

2. Порядок организации деятельности методического совета школы определяется Уставом школы и Положением о методическом совете, утверждённом приказом директора школы.

Бойченко Светлана Анатольевна.
    Щекутьева Марина Афанасьевна.