График работы медицинского кабинета

В графике возможны изменения

Фельдшер: Охотина Лидия Викторовна

Правила

Информация количестве вакантных мест для приёма (перевода)

Правила Подготовка

Для встречи с кем-либо из работников школы необходимо: предварительно договориться о времени и месте встречи; прийти в школу в назначенное время с документом, удостоверяющим личность; обратиться к вахтеру и зарегистрировать свой приход: назвать ФИО, цель прихода, имя работника школы, с которым запланирована встреча, представить документ, удостоверяющий личность. Помните, что встречи с учителями возможны только после учебного процесса!

Правила

МБОУ « СОШ № 40» строит свою деятельность, опираясь на права и свободу человека и гражданина, которые закреплены в международных и правовых документах. Знание своих прав и свобод, умение их реализовать, защитить, четкое понимание личной свободы и ответственности, способность разрешать споры и конфликты правовыми способами - вот что в настоящее время составляет основу правовой культуры граждан.

Календарь Учебники

Школьная форма приобретается родителями самостоятельно в соответствии с предложенным описанием. Форму можно приобрести в любом магазине детской одежды города или сшить на заказ, школьная форма может быть из разных тканей, главным условием является цветовая гамма формы: 1-4 кл. - синий цвет; 5-8 кл. - серый цвет; 9-11 кл. - синий цвет. Фасон модели родители и дети могут выбрать самостоятельно.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов