"Дерзай и открывай".
    17 апреля 2023, 12:07

13 апреля 2023 года в Курганском Доме молодежи продолжили работу 8 проектных команд на итоговой встрече-консультации второй волны Городской проектной сессии «Есть идея!», посвященной году педагога и наставника, в том числе и команда нашей школы с наставником Подорвановой Т. В., классным руководителем 8а класса.
    "Дерзай и открывай".
    17 апреля 2023, 12:03

Патриотическое воспитание 14 апреля 2023 года кадеты следственного комитета и МЧС приняли участие в  презентации новой книги-сборнике «Дети военной поры Зауралья», которая состоялась в библиотеке им. Югова.
    Госуслуги.
    15 апреля 2023, 17:40

Есть предложения по организации учебного процесса? Знаете как сделать школу лучше? А может, хотите выразить благодарность? Мы знаем удобный способ рассказать об этом!
    Акция «Мой первый учитель».
    15 апреля 2023, 17:38

Сказать «спасибо» первому учителю: зауральцы могут присоединиться ко всероссийской акции