• Трудовое воспитание!

Трудовое воспитание!.
    13 мая началась новая смена трудового отряда школы №40. Мы с радостью приняли новых участников и начали работу над уборкой территории школы, благоустройством детской площадки.
    Все участники смены с удовольствием берутся за работу и с энтузиазмом принимают участие в общественных делах. Мы верим, что благоустройство школьной территории не только улучшит внешний вид школы, но и создаст комфортную атмосферу для учащихся и преподавателей.

Мы с уверенностью идем к своей цели, зная, что совместными усилиями мы сможем сделать нашу школу еще лучше. Вперед, к новым победам и достижениям! Пусть начало новой смены трудового отряда станет стартом для больших перемен в нашей школе! Вперед, к новым победам и достижениям!