• Встреча учащихся школы с участником СВО

Встреча учащихся школы с участником СВО.
    Встреча учащихся школы с участником СВО, позывной Сват. Военнослужащий рассказал о солдатском быте на передовой, о задачах СВО. Поблагодарил за письма, изготовленные школьниками окопные свечи и сухой душ. За гуманитарную помощь оказанную на средства вырученные от концерта в поддержку СВО, прошедшего  в осенью 2023 года. Это были предметы  быта военнослужащих, полученные бойцами к Новому году! Они стали самым дорогим подарком к празднику. Отдельно Сват выразил благодарность кадетам 10К класса, классному руководителю Лапшиной С.В. и родителям за персональную помощь в виде радиостанции и тактического фонаря.  В заключении встречи дети пожелали нашим воинам удачи и вернуться живыми домой с Победой!