• Встреча бойцами СВО.

17 мая кадеты 10 к класса и учащиеся 7б класса встретились с бойцами СВО.
    Встреча бойцами СВО..

Военнослужащие с позывными "Гусар" и "Брушит " воевали на Артёмовском направлении .Один из бойцов участвовал в боевых действиях в Сирии, имеет награды.Они доступно рассказали о солдатских буднях и
    сражениях, показали документальное видео о наших курганских бойцах .

Встреча получилась эмоциональной ,запоминающейся и продолжительной и ,т.к.ребята задавали много вопросов :"За что вы получили медаль"За отвагу", а другие награды?", "У вас были ранения?" ,"Что для вас Родина?", "Сколько весит боец в боевой выкладке?","Получают ли наши бойцы детские письма-треугольники с пожеланиями ?","Как отмечают праздники на передовой?".На все вопросы ребята получили ответы.В конце встречи школьники пожелали бойцам полного выздоровления,поблагодарили за встречу.
    Давайте, поставим  нашим бойцами!