• "Родительский патруль"

22 мая прошла акция "Родительский патруль" по профилактике дорожного травматизма детей. Участниками акции выступили неравнодушные родители школы.
    "Родительский патруль".
    Цель акции - напомнить юным пешеходам о правилах дорожного движения и необходимости быть внимательными на дороге.

В рамках акции родители провели профилактическую беседу с детьми, особое внимание уделялось правилам перехода проезжей части, использованию защитной экипировки и необходимости быть видимыми для водителей автомобилей.
    Всем детям раздали информационные памятки с правилами безопасного поведения на дороге.

Уверены, что "Родительский патруль" станет действенной мерой по профилактике детского дорожно -транспортного травматизма.