• Военные сборы

Военные сборы.
    Сегодня и.о.директора МБОУ "СОШ 40" Плешивцева Е.С. поблагодарила учеников 10 класса за участие в военных сборах!  Получение грамот за активное участие в таких мероприятиях является заслуженным признанием их преданности и готовности к защите Родины. Такие практические занятия помогают юным людям развивать дисциплину, физическую подготовку и понимание важности служения отечеству. Пусть эти навыки пригодятся ребятам в будущем, и пусть им сопутствует успех во всех начинаниях!

Давайте поддержим наших будущих защитников