Профориентация.
    Мероприятия профориентационной направленности проводятся в школе 40 систематически. Сегодня студенты 3 курса Курганского базового медицинского колледжа во время встречи с учащимися 9 классов подробно рассказали о профессиях и специальностях, направлениях и правилах поступления. Организация теоретического и практического обучения и досуга была представлена в видеоролике о колледже .По окончании встречи старшеклассники получили информационные памятки.
    #про45#образование45#школа40#профориентация