• День правовой помощи детям

День правовой помощи детям.
    ????Вниманию классных руководителей и родителей/законных представителей обучающихся!
    Департамент образования и науки Курганской области информирует о проведении 18 ноября Дня правовой помощи детям. В рамках мероприятия Департамент 18 ноября с 9.00 до 13.00 по тел. 8 (3522) 46-57-97 организует работу «Горячей телефонной линии» по правовому консультированию и просвещению детей. К основным целевым группам данного мероприятия относятся дети, оставшиеся без попечения родителей, их законные представители, приемные семьи, усыновители, дети-инвалиды и их родители.
    #школа40курган #образование45 #про45