• «Бумажный бум»

В школе МБОУ«СОШ №40», прошла акция «Бумажный бум». Основной целью акции является стремление к сохранению окружающей среды. В этот день ученики и их родители с большим энтузиазмом приносили и сдавали в школу пакеты со старыми книгами , газетами , журналами и прочей бумагой.
    «Бумажный бум».
    В школе МБОУ«СОШ №40», прошла акция «Бумажный бум».
    Среди учащихся определены победители акции.
    ????Победителями из 8В класса стали, Литвинова Кристина, Демидова Екатерина и Грачева Дарья.
    ????Победителями 8А класса стали , Голощапова Дарья , Парамонова Алина.
    ????Среди начальной школы первое место занял 1А класс, победителями акции среди своего класса стали , Карпова Лида , Потапкин Кирилл, Рогова Ульяна.
    ????Второе место занял 2А класс , победителями среди своего класса стал, Голяков Ярослав.
    ????И третье место занял 3В класс , так же , победителями среди своего класса стала, Мурзина Александра.
    Под конец акции , ученики 9,11 класса и библиотекарь школы , поздравили всех ребят и пожелали им удачи. Были вручены грамоты и сладкие призы.
    #про45#образование45#школа40#бумажныйбум