• Неделя "Быть добру"

Неделя "Быть добру".
    Неделя "Быть добру"

????Учащиеся 7б класса (классный руководитель-Дмитриева А.А) посмотрели короткометражный фильм "Музыка внутри". Этот фильм о справедливости, искренности, чувстве долга и других духовно-нравственных понятиях. После просмотра дети поделились своими впечатлениями об увиденном.
    Нелегкая судьба мальчика смогла выковать в нем сильный характер, стремящийся доказывать, что он не хуже других и только ему по плечу добиться той вроде бы невозможной цели, которую он поставил перед собой. Это пример для многих детей, пример силы воли и целеустремленности.
    #про45#образование45#школа40#Музыкавнутри