• В рамках правовой декады в МБОУ «СОШ № 40» прошли родительские собрания.

В рамках правовой декады в МБОУ «СОШ № 40» прошли родительские собрания..
    В рамках правовой декады в МБОУ «СОШ № 40» прошли родительские собрания.

Инспектор ПДН Кокшарова Жанна Павловна осветила тему безопастности детей в сети интернет ????
    с целью :
    ????сформировать и расширить компетентности родителей в пользовании Интернетом для обеспечения безопасного поведения детей и подростков.

????познакомить родителей с источниками опасности, которые таит в себе всемирная паутина;

????показать родителям приемы контроля за деятельностью работы детей и подростков в сети Интернет.

????Только совместными усилиями педагогов и родителей будет создана безопасная среда для доступа детей к сети Интернет.
    #про45#образование45#школа40#правовоевоспитание