• Неделя "Быть добру"

Неделя "Быть добру".
    Неделя "Быть добру"
    В начале декабря во всей стране проходят Дни воинской славы-День неизвестного солдата и День начала контрнаступления советских войск против гитлеровцев в битве под Москвой.
    В нашей школе учащиеся 5-11 классов приняли участие в просветительских мероприятиях, посвящённых этих датам: возложение цветов к памятникам погибшим, просмотр фильма "Битва за Москву".Также с ребятами встретились председатель Совета ветеранов Росгвардии по Курганской области Шумков Алексей Геннадьевич и сотрудник управления Росгвардии Долотов Эльдар Ильсурович. На встрече гости ещё раз вспомнили события Великой Отечественной войны.
    Эльдар Ильсурович провёл с ребятами беседу по профилактике употребления наркотических веществ и напомнил о безопасности в сети Интернет.
    #про45#образрвание45#школа40#бытьдобру