• Региональный конкурс "Отечество"

Региональный конкурс "Отечество".
    Призёром регионального конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» стала Каменская Дарья, учащаяся 6в класса нашей школы!
    Почти 30 исследовательских работ, посвящённых истории и культуре родного края, представили зауральские школьники на итоговой конференции регионального конкурса «Отечество». Событие прошло в Кургане 7 декабря, в двадцатый раз.
    Молодым зауральцам 14-18 лет предлагалось провести исследования об истории, культуре, экологии родного края и поделиться результатами со сверстниками.
    Как сообщают организаторы, на заочный этап конкурса поступило 75 работ из 16 муниципальных образований Курганской области. К публичной защите были допущены 28 исследовательских краеведческих работ обучающихся.