• «Самое главное для того, чтобы молодые люди в нашей стране были открыты новому»

«Самое главное для того, чтобы молодые люди в нашей стране были открыты новому».
    «Самое главное для того, чтобы молодые люди в нашей стране были открыты новому»

✅Чтобы отметить достижения российских деятелей просвещения — преподавателей, лекторов, школьных учителей и других выдающихся людей — ежегодно вручается Премия Российского общества «Знание». В этом году награды получили 22 победителя в 13 номинациях. Они представлены на сайте: premiya.znanierussia.ru.

«Этими людьми невозможно не гордиться. Это люди, которые свою жизнь посвятили передаче знаний и убеждений следующему поколению жителей нашей страны. Наверное, это самое главное для того, чтобы молодые люди в нашей стране были открыты новому, имели возможность опираться на знания, созданные предыдущими поколениями», — сказал на церемонии вручения Сергей Кириенко, первый заместитель руководителя Администрации Президента.

????Кстати, лучшей просветительской книгой признана «Математика с Петром Земсковым». Её автор — учитель из соседней Челябинской области — рассказывает, как изучать математику с помощью фокусов и трюков.

Самое важное о Премии «Знание» — в карточках????????