• Лидер нашего Первичного отделения РДШ Варвара Белоус

Лидер нашего Первичного отделения РДШ Варвара Белоус.
    в числе первых участников Российского движения детей и молодёжи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» .
    В Москве состоялся Первый Съезд Движения , где Варвара приняла активное участие и поделилась с нами своими впечатлениями:
    "Мой трек назывался: "Концертная деятельность" или же "участники концертной программы".

Вместе с моими товарищами по треку мы выступали на одной сцене с такими знаменитыми людьми как: Полина Гагарина, Леонид Агутин, Константин Хабенский, и многие многие другие. Исполняли Гимн Российской Федерации, а также композиции вышеуказанных авторов.

Нельзя не упомянуть парад с выносом 89 флагов самых разных регионов нашей страны, собранных на одной сцене

И конечно же поездка в "Москонцерт", прекрасная театральная постановка, и шикарные актёры.

Будни в закулисье, любимые вожатые, которые всегда были рядом, длительные репетиции и долгожданные выступления. Я и мои товарищи по треку безусловно выполнили огромный блок работы, и я уверена, что ни один из нас не забудет первый съезд РДДМ"

#ПервыйСъездДвижения
    #Движение