• Неделя "Пусть добра будет больше"

Неделя "Пусть добра будет больше".
    «Быть взрослым - отвечать за свои поступки"-под таким лозунгом прошла неделя правового просвещения в нашей школе !
    В ходе беседы с учащимися 6-8 классов, инспектор Кокшарова Ж.П., поговорила с детьми о правонарушениях, которые совершают подростки, о видах ответственности и об их последствиях.
    "Вступая в сложный, но интересный возраст 14-15 лет вокруг много соблазнов.  И вы должны выбрать правильный путь! Подростки могут свернуть на преступный путь по разным причинам. Однако, незнание закона не освобождает от ответственности, а умышленное нарушение приводит к тяжелым последствиям.

Как в жизни поступить: сопротивляясь бурному потоку плыть к своей цели, или же повинуясь течению реки, встретится с бездной. Решать вам!" с такими словами обратилась к ребятам Жанна Павловна.
    Правовые классные часы прошли во всех 5-11 классах (574 учащихся)
    #про45#образование45#школа40#правоваядекада