• Неделя «Пусть добра станет больше»

Неделя «Пусть добра станет больше».
    Начало декабря в нашей школе традиционно начинается с мероприятий "Мастерская Деда Мороза", в ходе которых осуществляется активная подготовку к наступающему Новому году: украшение окон, рекреаций, классных кабинетов, творческие дела по изготовлению новогодних подарков и игрушек.
    Учащиеся 9-11 классов организовали для младших школьников мастер-класс по созданию интересной ёлочной игрушки. и снеговика. Все участники мероприятий весело провели время и научились своими руками делать игрушки.????
    #про45#образование45#школа40#мастерскаяДедаМороза