• Ежемесячный съезд представителей сектора на уровне Курганского Дома Молодёжи

Ежемесячный съезд представителей сектора на уровне Курганского Дома Молодёжи.
    Учащийся 10А класса нашей школы и лидер ученического отделения сектора молодых парламентариев, Поломкин Илья, уже который раз принимает участие в ежемесячном съезде представителей своего сектора на уровне Курганского Дома Молодёжи.
    Съезд прошел 15 декабря, на котором юные представители парламента встречались с делегатами общественной палаты, задавая им различные вопросы и вникая в тонкости их работы. Диалог-дискуссия шёл в течение часа, по истечению которого совещание переросло в обще развлекательную программу, сконцентрировавшую в себе работу всех секторов, находившееся на тот момент в КДМ. Также происходило обсуждение предстоящего конкурса «Моя законотворческая инициатива». МЗИ — это мероприятие для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими инициативами и представить его для оценки перед экспертным жюри. И в ближайших планах сектора подать несколько заявок на рассмотрение.

#МолодыеПарламентарии #Парламентраизм #школа40курган #МЗИ #КДМ#школа40