• Школа гордится своими выпускниками

Школа гордится своими выпускниками.
    Поздравляем Губернаторских стипендиатов!????

Зауральские студенты колледжей и вузов Курганской области получат именные стипендии Губернатора.

Комиссия оценивала студентов по результатам их участия в конкурсах профессионального мастерства различного уровня, научно-исследовательских мероприятиях и общественной деятельности, а также по результатам качества знаний. Конкуренция была очень высока. Но победили, конечно же, лучшие. Среди них выпускница школы 40 города Кургана Предеина Елизавета.

Поздравляем Елизавету с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!????????

#про45#образование45#школа40#гордимсявыпускниками