• Школа 40 гордится своими выпускниками

Школа 40 гордится своими выпускниками.

????ГОРОДСКАЯ МОЛОДЁЖНАЯ ПРЕМИЯ - 2022

26 декабря 2022 года в Администрации города Кургана состоялась церемония вручения городской молодежной премии.

????Объявлены победители Городской молодежной премии 2022 года!
    ????В номинации «За достижения в учебно-исследовательской и научной деятельности» признан Годонога Роман Александрович, студент «Курганского государственного университета» и выпускник нашей школы. Роман во время обучения в школе был активным участником конкурсов и олимпиад, становился победителем Всероссийского конкурса сочинений и участником смены в образовательном центре Сириус".
    ????" Поздравляет Романа с победой! Желаем дальнейших успехов, новых достижений и достойных наград за труды в профессиональной, научной и общественной деятельности! Школа гордится своими выпускниками!
    #про45#образование45#школа40#выпускники