• Уважаемые старшеклассники и их родители!

Уважаемые старшеклассники и их родители!.

Вас пугают предстоящие ЕГЭ? Нет уверенности в знаниях, считаете, что нужны дополнительные занятия?

????КГУ всегда рядом и готов помочь!

Центр довузовской подготовки КГУ ведет набор учащихся 11 классов на курсы по подготовке к ЕГЭ.

❗Набор продолжится до 20 января.
    ❗Начало занятий уже 23 января.

????Наши преимущества:

????занятия проходят в аудиториях Курганского государственного университета;
    ????их ведут опытные квалифицированные преподаватели, среди которых кандидаты и доктора наук, заведующие кафедрами, члены экспертных комиссий по ЕГЭ ;
    ????используется методика высшей школы, система лекций и практических занятий;
    ????преподаватели курсов ведут строгий контроль за посещаемостью и успеваемостью обучающихся.

☑Результат: выпускники курсов становятся студентами не только нашего университета, но и других вузов России.

Чтобы записаться на подготовительные курсы при КГУ, просто позвоните по по любому из телефонных номеров:
    8 (3522) 46 22 28,
    8 (3522) 65 48 11,
    8 (3522) 23 04 72.

А можете написать на e-mail: cdp@kgsu.ru

Посмотреть подробности можно здесь: https://abit.kgsu.ru/page/47

Кто уже записался, могут присоединиться к группе Подготовительные курсы КГУ. В этой группе вы найдете всю необходимую информацию о занятиях.