• «Первая профессия»

«Первая профессия».
    Учащиеся 9 классов МБОУ " СОШ √ 40" активно включились в новый региональный проект для старшеклассников «Первая профессия»установок, реализуемый региональным оператором профориентационного проекта «Билет в будущее» центр опережающей профессиональной подготовки. Уже в конце декабря 32 ученика школы, пройдя квалификационные испытания, получили свидетельства, подтверждающие освоение программ профессионального обучения по должности « Чертёжник» и по профессиям « Слесарь механосборочных работ», «Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок».
    #про45#образование45#школа40#профобразование