• Неделя "Пусть добра станет больше"

Неделя "Пусть добра станет больше".
    ???? 12 января 2023 года на очередном заседании Совета учащихся, лидеров юнармейского, кадетского движения, командиров волонтерского и вожатского отрядов нашей школы, прошла встреча с участницей 1 съезда Российского движения детей и молодежи, учащейся 8а класса Белоус Варварой. В начале своего выступления Варя рассказала об РДДМ, а затем поделилась впечатлением от участия в съезде, о главных идеях движения: « Быть с Россией! Быть вместе! Быть Человеком! Быть в Движении! Быть Первыми!».
    На встрече присутствовала директор школы Волосникова З.А., она рассказала о своей общественной деятельности в юности. Ребята попросили Зинаиду Александровну принять участие в мероприятиях формата "Классные встречи" и рассказать о своей деятельности в пионерской и комсомольской организациях. Директор поддержала инициативу детей, "Классные встречи" пройдут в феврале 2023 года.
    #школа40
    #РДДМ#РДДМ45