• Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по легкой атлетике в помещении

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по легкой атлетике в помещении.
    #школа40#про45#чемпионы

14 января 2023 года в Челябинске прошёл второй день соревнований - Чемпионата и Первенства Уральского федерального округа по легкой атлетике в помещении.

Среди юниоров до 20 лет на дистанции 400 метров первым пересёк финишную прямую наш учащийся выпускного 11а класса Владимир Проскурин, показав результат 50,40!

Поздравляем Владимира с победой и желаем новых достижений!!!