• "Неделя безопасности"

"Неделя безопасности".
    Вспоминаем события Великой отечественной войны: учащиеся 9б класса посмотрели документальный фильм рок -оратории М.Дерского "Молодая гвардия.Черный январь 1943 года"
    Классные часы, посвящённые 80-летию создания антифашистской подпольной комсомольской организации "Молодая гвардия" прошли в 8-11 классах. 8б класс обсудили подвиг молодых людей, которые жертвовали своей жизнью ради освобождения Родины на беседе, которая прошла в библиотеке им. Тургенева.
    #про45#образование45#школа40