• Патриотическое воспитание

Патриотическое воспитание.
    Волонтëр ГВПЦ "Звезда", лидер ученического самоуправления в школе 40 города Кургана, состоит в Совете лидеров городского совета, кадет МЧС, и просто хороший парень-Южаков Роман, учащийся 9б класса. Совсем недавно Роман был участником смены "Город молодых", где защитил патриотический проект. Сегодня юноша активно реализуют проектную деятельность не только в своей школе но и в других школах города Кургана.
    В школе 41 Роман выступил перед обучающимися 9А, 8В, 7А, 8Б классов. Закрепил знания о патриотическом воспитании и о том как важно любить и ценить свою Родину. Далее провёл тренировку по разборке автомата Калашникова и представил ОЗК (общевойсковой защитный костюм), а так же рассказал ребятам, как оказывать первую медицинскую помощь и показал на практике несколько методов помощи.
    Желаем Роману активно развиваться и оставаться лидером.
    #про45#образование45#школа40#патриот