• Зауральский педагог назвала плюсы образовательных онлайн-платформ

Зауральский педагог назвала плюсы образовательных онлайн-платформ.

По мнению учителя биологии Иковской средней общеобразовательной школы Наталии Маленьких, электронные образовательные ресурсы дают возможность всем школьникам  быть в равных условиях.

Учителя с их помощью могут получать свежую и актуальную информацию, повышать свой профессионализм, общаться с учёными и именитыми педагогами.

✅«Вариантов применения электронных образовательных ресурсов много, было бы желание их использовать. Что касается меня, в своей работе я пользуюсь готовой библиотекой онлайн-уроков (РЭШ). Люблю сама конструировать цифровые задания», — поделилась Наталия.