• Городская научно-практическая конференция «Знание-Поиск-Творчество-Труд»

Городская научно-практическая конференция «Знание-Поиск-Творчество-Труд».
    Ежегодно учащиеся нашей школы принимают участие в городской научно-практической конференции «Знание-Поиск-Творчество-Труд». В этом году свои исследовательские работы представили: Южаков Роман, учащийся 9б класса, Долбанос Никита, учащийся 8к класса, Каменская Дарья, учащаяся 6в класса. Все ребята достойно защитили свои работы.
    По результатам конференции в номинации «Краеведение» среди учащихся 5-8 классов Каменская Дарья стала призером, заняв 3 место.