• "Помним о прошлом-думаем о будущем"

"Помним о прошлом-думаем о будущем".
    1 февраля 2023 года ученики девятого класса приняли участие в интеллектуальном квизе «Блокада Ленинграда". Блокада Ленинграда – один из тяжелейших периодов, который когда-либо пришлось пережить городу. 900 дней и 900 ночей люди держались мужественно и благородно. Суровая блокада города началась 8 сентября 1941 года.

????Мероприятие стало настоящей проверкой на знания и умение работать в команде. Игра включала в себя 4 этапа:
    1. Разминка
    2. Знания о датах
    3. Фотокарточки
    4. Мелодия блокады.

????В игре приняли участие 16 команд, в том числе команда нашей школы.
    По итогам игры каждая команда получила сертификат, подтверждающий участие в квизе"Блокадный Ленинград "
    #про45#образование45#школа40#РДДМ45#БлокадныйЛенинград