• Открытки зауральских школьников могут стать лучшими в стране

Открытки зауральских школьников могут стать лучшими в стране.

Среди педагогов немало учителей-мужчин, которые самоотверженно, с энтузиазмом выполняют свою работу. Минпросвещения предлагает поздравить их с Днем защитника Отечества — запускает конкурс на самый оригинальный тематический рисунок.

Подготовьте собственную открытку и выиграйте!

Для участия в конкурсе выложите свой рисунок в специальном приложении «ВКонтакте» https://vk.com/sharing#31445, указав данные о себе: ФИО, номер школы, населённый пункт, регион; добавьте хештег #МыРисуемПраздник23Февраля.

????Девять самых оригинальных открыток опубликуют для народного голосования, и уже 23 февраля назовут имена победителей. Успейте поучаствовать, работы принимаются до 16 февраля!