• Слава защитникам Отечества!

Слава защитникам Отечества!.

????В областной библиотеке имени А.К. Югова 10 февраля 2023 года состоялась открытая XX научно-практическая конференция юных краеведов «Здесь Родины моей начало…». Конференция, которая проводится ежегодно, в этом году была посвящена 80-летию образования Курганской области.

????В конференции приняли участие учащиеся школ города Кургана и учреждений дополнительного образования. Юные исследователи рассказали жюри и гостям конференции о славных именах, судьбоносных датах и событиях Курганской области.

????Нашу школу на конференции представила учащаяся 6в класса Каменская Дарья. Дарья успешно защитила свою исследовательскую работу, была награждена дипломом и призом. Поздравляем!
    #юныекраеведы#школа40#про45#образование45