• "Слава защитникам Отечества "

"Слава защитникам Отечества ".
    В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 14 февраля 2023 года в КЦ «Курган» прошло городское мероприятие « Офицер - профессия героическая». В нём приняли участие юнармейский отряд "Мираж", кадеты МЧС и СК и учащиеся 8в класса.
    Среди награжденных за сохранение и приумножение военно – патриотических традиций и кадеты нашей школы: Кузьмина Лидия, Южаков Роман и Долбанос Никита.
    #про45#образование45#школа40#силаVправде