• Год педагога наставника

????19 февраля в библиотеке имени Н.Островского состоялся городской конкурс чтецов "Зауралье - это мы!" организованный МБУК "БИС г. Кургана" при поддержке КРО ООГО "Союз Женщин России"????
    Год педагога наставника.
    ????????Год педагога наставника

????Обучающиеся 4Д класса - Менщикова Алёна и Левашов Артём в числе 99 юных чтецов показали свои творческие способности в прочтении стихов
    зауральских авторов перед компетентным жюри!

Данный конкурс – это не просто выступление, это творческий старт успеха, это старт к раскрепощению в сфере общения.
    Основная ценность данного конкурса заключается в том, что он способствует развитию речи детей, а также развитию личности, формированию творческих способностей. Это замечательный способ самовыражения.

Желаем ребятам дальнейших успехов и творческих побед.
    #про45#образование45#школа40#ЗауральеэтоМы