• Честь имею служить Отчизне

Честь имею служить Отчизне.
    ????22 февраля 2023 года, в рамках закрытия месячника оборонно-массовой и спортивной работы, состоялся городской смотр-конкурс строевой и военно-патриотической песни «Мы дети твои, Россия!», посвященный участникам СВО, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Учредитель конкурса - отдел культуры Департамента социальной политики Администрации города Кургана. Организатор конкурса – МБУ «Городской Центр культуры и досуга» города Кургана.

????В конкурсе приняли участие ученики 8К класса. Кадеты стали обладателями Диплома 3 степени в номинации «Вокальная группа» и победителями номинации «Лучший строевой шаг». Поздравляем!!!