• Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».

Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых»..
    1 марта 2023 года в нашей школе состоялось Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».

Мероприятие началось с выноса Государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации.
    Ведущий мероприятия, Долбанос Никита, учащийся 8к класса, зачитал Декларацию РДДМ и познакомил присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения.
    Поприветствовал учащихся и педагогов школы председатель Совета регионального отделения #РДДМ45 - Сергей Лоськов
    Прозвучал музыкальный номер, который подготовила музыкальная школа "ДМШ √3" (музыкальный руководитель Уфимцева Светлана Николаевна).

Впереди наше Первичное отделение ждет много интересных встреч и мероприятий!

Мы вместе – мы в Движении!

#рддм45 #медиарддм45 #Движениепервых#школа40#про45