• День открытия первичного отделения РДДМ

День открытия первичного отделения РДДМ.
    В день открытия первичного отделения РДДМ, 1 марта 2023 года, в нашей школе лидеры направлений, состоящих в первичном отделении РДДМ провели встречу с директором школы №40 Волосниковой Зинаидой Александровной. Встреча прошла в формате Классной встречи. Зинаида Александровна рассказала ребятам, почему она выбрала педагогику, дала ребятам советы о том, как улучшить работу направлений, а так же рассказала о своей общественной деятельности в юности. Активисты получили ответы на все интересующие вопросы.

Благодарим Зинаиду Александровну за участие , и ждём новых встреч!
    #школа40#про45#РДДМ45#классныевстречи