• 50 лет со дня создания отрядов ЮИД

50 лет со дня создания отрядов ЮИД.
    ????6 марта 2023 года исполняется 50 лет со дня создания отрядов ЮИД, а значит — это 50 лет ярких событий, дружбы, единства и связи поколений сотен тысяч юных инспекторов движения и их наставников.

⚠Юные инспекторы движения школы №40 организовали выставку рисунков, в которой приняли участие ребята четвертых классов.

???? В своих работах ребята вместе с родителями и педагогами старались наглядно показать необходимость соблюдения правил дорожного движения, предупреждения несчастных случаев на дороге.
    #про45#школа40#ЮИД45