• Мероприятие по фармацевтике в рамках реализации профориентационного проекта "Лифт в будущее"

Мероприятие по фармацевтике в рамках реализации профориентационного проекта "Лифт в будущее".
    2 марта 2023 года учащиеся 8-х классов (20 человек), посетили мероприятие по фармацевтике в рамках реализации профориентационного проекта "Лифт в будущее", которое проходило в Центре опережающей профессиональной подготовки. Ребята прошли профтестирование, в результате которого узнали какая профессия им подходит. Следующим этапом для учеников было прохождение "Викторины", по итогам которой были определены победители. Все участники получили диплом и подарки.
    #про45#образование45#школа40#лифтвбудущее