• "Крымская весна"

Участники РДДМ «Движение первых» нашей школы, провели познавательную программу для учащихся начальной школы.
    "Крымская весна".
    Сегодня большой праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Свершилась историческая справедливость, мы снова стали одним народом, одной страной! Роль этого исторического события трудно переоценить.
    Весна 2014 года объединила всех жителей России в едином патриотическом порыве. Этот день всегда будет символом мира, единства, справедливости и любви к родной земле.

✨В честь этого, участники РДДМ «Движение первых» нашей школы, провели познавательную программу для учащихся начальной школы.

☝Участники РДДМ рассказали о том, насколько знаменательна эта дата, задавали детям вопросы на которые получили интересные, и главное, правильные ответы.

✨Без игр, конечно, не обошлось. Ребята отгадывали загадки и танцевали самый веселый танец.

✨Дети узнали много интересного о Крымской весне , и ушли с позитивными эмоциями.