• Профилактика и безопасность на железной дороге

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Курганского линейного отдела МВД России на транспорте Комар К. А. совместно со специалистом по охране труда Дмитриевой О.Л. провели для учащихся 2,3 классов беседу «Правила безопастности поведения на железной дороге».
    Профилактика и безопасность на железной дороге.
    Профилактика и безопасность на железной дороге!!!

????Беседа получилась насыщенной! Ребята с интересном отвечали на все вопросы, отгадывали загадки, смотрели мультфильм, а в завершении каждый получил закладку-памятку, в которой четко прописаны все правила безопастности на железной дороге!

????Гости рассказали ребятам о том, что железная дорога - зона повышенной опасности, что только от внимательности и соблюдения правил поведения на ж/д зависит здоровье, а порой и жизнь.