• Каникулы с пользой "Профилактика и безопасность"

29 марта для учащихся 1-4-х классов прошел квиз «У светофора нет каникул!»
    Каникулы с пользой "Профилактика и безопасность".
    ????29 марта для учащихся 1-4-х классов прошел квиз «У светофора нет каникул!»

????В мероприятии приняли участие 2 команды школьников, которые соревновались на лучшие знания Правил дорожного движения, а также смогли продемонстрировать логику, сообразительность и креативность в решении различных задач, подготовленных в рамках интерактивной игры.

????Ребята достойно справились со всеми турами и показали высокий уровень знаний, необходимых для каждого участника дорожного движения. В организации игры юным знатокам помогали участники РДДМ и отряд ЮИД «Светофория».

⭐По итогам квиза команды вышли на «ничью», со счетом 24:24!
    #про45#образование45#школа40#безопасность#ПДД#РДДМ45