• Неделя "Будь здоров"

3 апреля- День Земли
    Неделя "Будь здоров".
    День Земли-3 апреля учащиеся школы обсуждали этот праздник на внеурочном занятии "Разговоры о важном" .
    ✅Праздник формирует бережное отношение к окружающей среде, напоминает о том, что для нормального существования необходимо сохранять чистыми воздух, воду и землю.

✅Планета оказалась гораздо более уязвимой, чем думали люди. Угрозу ее существованию составляет не только масштабное загрязнение, но и тотальное разорение природных ресурсов под влиянием антропогенного фактора.
    #про45#образование45#школа40#ДеньЗемли