• "Дерзай и открывай"

С 27 марта по 16 апреля 2023 года проходит Всероссийская IX Акция – «Недели финансовой грамотности для детей и молодежи».
    "Дерзай и открывай".
    Во всех онлайн-мероприятиях в рамках Недели, в фестивале «ФинЗОЖ Фест для детей и молодежи» принимают участие н ребята нашей школы.
    Учащиеся 9 классов в рамках Недели подготовили информационные проекты "Первые шаги к финансовому благополучию" и "Кредиты и займы", с которыми выступили перед старшеклассниками.
    Все мероприятия способствуют повышению осведомленности учащихся в вопросах финансовой грамотности.