• Госуслуги

Есть предложения по организации учебного процесса? Знаете как сделать школу лучше? А может, хотите выразить благодарность? Мы знаем удобный способ рассказать об этом!
    Госуслуги.
    Мы знаем удобный способ рассказать об этом!

Это можно сделать не выходя из дома – через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Для этого потребуется лишь подтверждённая учетная запись на портале Госуслуг.
    Напомним, оставить сообщение на платформе «Госуслуги. Решаем вместе» можно:
    • на портале «Госуслуги»;
    • на официальных сайтах органов власти или ведомственных организаций через специальный виджет;
    • через мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе»;
    • или пройдя по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/form/ .