• Мастер-класс

Мастер-класс.
    2 апреля на отделении "Технология и дизайн", в рамках мастер-классов к первому региональному чемпионату «Профессионалы» Курганской области и, в рамках декады спец.дисциплин специальности 43.02.13 "Технология парикмахерского искусства" состоялись профессиональные пробы для учеников МБОУ "СОШ №40". Школьники под руководством студентов-наставников выполняли прическу и украшение для выпускного бала.

Преподаватели Кудрявцева Лилия Владимировна и Екимова Людмила Владимировна уделяют большое внимание профориентационной работе среди школьников, основной целью которой является помощь в принятии решения при выборе профиля обучения и дальнейшей профессиональной деятельности.