• Патриотическое воспитание

Патриотическое воспитание.
    Дни единых действий
    ❗«Без срока давности»

В школе №40 прошёл митинг, посвящённый Дню единых действий в память о жертвах геноцида мирного населения.

Цель Дня единых действий заключается в сохранении исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

19 апреля учащиеся школы собрались в актовом зале, что-бы почтить память всех жертв геноцида минутой молчания, а так же приняли участие в интерактивной игре «Нельзя простить, необходимо остановить».