• КВН

Команда школы № 40, «Кто-то, зачем-то» приняли участие в игре КВН «Смотрины».
    КВН.
    Знай наших!
    ☀Команда школы № 40, «Кто-то, зачем-то» приняли участие в игре КВН «Смотрины».

☝Особенность этой игры заключалась в отсутствии победителей и проигравших. Именно поэтому игра началась под лозунгом «Когда мы едины- мы непобедимы!»

☝Игрокам предстояло пройти традиционные конкурсы «Приветствие», «Разминка» и «Биатлон».
    Ребята шутили на разные темы, не забывая о проблемах и острых вопросах.

⭐С горящими глазами, невзирая на волнение, КВНщики готовились повеселить зрителей. Большую поддержку комикам оказывал зал, болельщики поднимали плакаты и аплодировали весёлым и находчивым.